Клуб Лисят

Клуб Лисят
Суббота, 24.10.2020, 15:25

Приветствую Вас Гость (Регистрация | Вход) | RSS

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ashiko, admin  
Форум » Интересы » Музыка » Prince of Persia: Original Soundtrack (Трилогия)
Prince of Persia: Original Soundtrack
TobiMadaraUhihaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 08:13 | Сообщение # 1
Полиглот
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я вдруг подумал, что музыка в Prince of Persia достойна большего упоминания чем вскользь прошедшие моим пером несколько восторженных строчек в теме по Принцу. Поэтому....

Принц Персии: Пески Времени Официальный саундтрек / Prince of Persia: The Sands of Time Original Soundtrack(2003)

Что мне нравится в этой музыке, так это восточные мотивы и женский хор. Ну просто гениальнейшие мотивы. Я, конечно бы не назвал весь альбом прям таки шедевральным, но некоторые треки будоражат вплоть до сердца с душой. Например 28 - The Tower Of Dawn, или 26 - The Library, или 22 - Farah Enlightens The Prince, или 04 - Prelude Fight. Да, это круто, и в то же время легко и гармонично.
Извините, аудио-примеры я не нашел, поэтому будет видео:

Принц Персии: Схватка с судьбой Официальный саундтрек / Prince of Persia: Warrior Within Original Soundtrack(2004)

Ну, есть конечно неудачные треки. Но они и в верхнем альбоме есть, и вообще, какой альбом без них? Нет, вы не то подумали, я начал говорить о недостатках чтобы хоть как то урезонить свои восхищения от этой музыки. Это же просто мои воплощенные мечты! Хоть я и не любитель хард-рока(Больше того, я его ненавижу), но это больше чем просто хард-рок, это ЖЕСТЬ ПОД КОТОРУЮ ВАС БУДЕТ КОЛБАСИТЬ ВСЮ ИГРУ. Все, все, все, не буду больше хвалить и перейду сразу к любимым трекам:
30. At War with Kaileena. - Одного это трека в альбоме было бы более чем достаточно. 4. Tower Encounter - Без него башни не башни(Для тех кто в теме). 3. Conflict at the Entrance - Когда корабли врезались в друг дружку... Это было незабываемо. 5. Confrontation in the Mechanical Tower - Black Sabbath король хард-рока? Не....
Примеры, опять же видео. И даже не искал:

Добавлено (31.07.2011, 08:13)
---------------------------------------------

Принц Персии: Два Трона Официальный саундтрек / Prince of Persia: The Two Thrones Original Soundtrack (2005)

Опять отличный саундтреки без всяких приуменьшений. На этот раз, эпично-восточно-западное направление. Оригинально, свежо, достойно лучшего летнего блокбастера, в общем, шедевром таки пахнет. И неспроста это всё. Конечно, треков на сей раз много, а значит и "плохих" треков побольше, но это значит и хороших, в общем-то тоже больше! Всё, закругляюсь а то опять перехвалю. Вот мои лучшие:
30 The Twins. - ЭПИЧНО. Вот так вот. 32. - Замечательный хор! Palace Battle - К сожалению, здесь не представлен. Но самая эпичная тема игры безусловно! 12 Chariot Race. - Гонки конечно, супер...
Примеры:

Трудяга такой трудяга.

Сообщение отредактировал TobiMadaraUhiha - Воскресенье, 31.07.2011, 08:12

Форум » Интересы » Музыка » Prince of Persia: Original Soundtrack (Трилогия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб Лисят :)