Клуб Лисят

Клуб Лисят
Четверг, 13.08.2020, 07:49

Приветствую Вас Гость (Регистрация | Вход) | RSS

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ashiko, admin  
Форум » Интересы » Аниме\манга, японские искусства » Аниме
Аниме
TobiMadaraUhihaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Полиглот
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Аниме это японская мультипликация рассчитанная на разные возрастные категории. Из-за этого собственно и ценна.

Здесь обсуждаем аниме. Советуем аниме. Разбираемся в структуре и ипостасиях аниме.

Сам я, могу лишь не посоветовать начинать смотреть аниме "Наруто", ибо затягивает, но в скором времени понимаешь что смотришь отборную фигню. И это фигню(Принять во внимание), придется смотреть до конца. А конец(Принять во внимание), будет ещё очень, ОЧЕНЬ не скоро.

Такие дела.

P.S. Это удалится когда теме присудится звание "важная" и она съедет на самый верх раздела.

Трудяга такой трудяга.

KotoriДата: Пятница, 08.07.2011, 17:09 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 10
Наруто действительно тот еще бред. Постоянные диалоги очень уматывают. Санта-барбара иначе не назовешь. Драки могут растянуть на два часа и не дай бог сам Наруто в них участвует, потому что иначе всем придется смотреть не на саму драку, а на то, что он думает. А думает Наруто ну невероятно много, особенно о Соске-куне! Настолько много, что уже начинаешь задумываться о его сексуальной ориентации. В общем создателям видимо ничего в головы не приходит довольно часто, ибо в такие моменты они заполняют сюжет диалогами и раздумиями. Мой совет не заражайтесь наруто-манией, посмотрите качественное 12-серийное или 24-серийное аниме, там будет гораздо больше смысла развития сюжета.

TobiMadaraUhihaДата: Пятница, 08.07.2011, 18:04 | Сообщение # 3
Полиглот
Награды: 6
Вижу Наруту и по брюзжать мы любим!
Кстати, можешь посоветовать мне какое-нибудь аниме без драк но динамичное и мистическое. Не люблю драки блин, если они не тактические(А тактические я видел только в этой вашей "Наруте" Несомненно плюс аниме и манги).

Трудяга такой трудяга.

Форум » Интересы » Аниме\манга, японские искусства » Аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб Лисят :)