Клуб Лисят

Клуб Лисят
Вторник, 20.10.2020, 22:31

Приветствую Вас Гость (Регистрация | Вход) | RSS

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ashiko, admin  
Форум » Мы :) » Наши увлечения » Пенспиннинг (Создаём учебник!)
Пенспиннинг
KotoriДата: Четверг, 07.07.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 10
Статус: Оффлайн
В обычные будни, когда весь дом просто пропах бумагой, чернилами и дымом от заточенных карандашей, бывает так скучно, что и вдохновения вовсе нет. Поэтому, мне стало интересно, что же сможет поднять настроение и подбодрить, и при этом сильно не напрягаться. Как то не так давно я слышал о такой прикольной штуке Пенспининге, это когда ты афигительно вращаешь ручку или там карандаш, применяя много разных приемов и техник! Кто то сказал что это слишком просто и бла бла бла, так может попробовать научится? Все, кто хочет тоже этому научится, присоединяйтесь.
В форум обязательно выкладываем видео, обучающее пенсинингу. Создим учебное-веб пособие!

Добавлено (07.07.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Вот пример. Не любителям J-музыки (японской) отключить колонки XD))

Сообщение отредактировал Kotori - Четверг, 07.07.2011, 22:42

TobiMadaraUhihaДата: Четверг, 07.07.2011, 22:55 | Сообщение # 2
Полиглот
Награды: 6
Меня мой друг такой хрени научил. Ничего путного. Кручу обычно карандаш. Сначала да, было интересно, весело даже. Но потом полный автомат и ты даже не замечаешь как что-то крутится в твоей руке. И да, это скучно и вдохновения не дает.
Категорически не рекомендую заниматься этим. Хотя... Если хочешь произвести впечатления(Не факт что подействует. На меня например не подействует(Это предупреждение.(Я серьезно))), то оно само то(На дэвушку напрымер. Они от всякой подобной фигны без ума).
P.S. Сейчас попытался покрутить. Фигня, слетает карандаш.
P.P.S. Забыл упомянуть: Мой "тот самый" друг без ума от этого вашего "Пенспиннинг". Так что возможно это что-то стоящее. Но мой тебе совет: Не стоит оно того(В смысле учится там, или создавать учебники). Есть гораздо более интересные вещи, которым стоит обучится.

Вот первое попавшиеся видео: http://www.youtube.com/watch?v=gjrDRwtCjfI
Так быстро, к сожалению, уже не могу. Да и как вообще он это крутит? Не правильно как то...

Трудяга такой трудяга.

Сообщение отредактировал TobiMadaraUhiha - Четверг, 07.07.2011, 22:56

ОгненныйЛисДата: Четверг, 07.07.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 4
Тоби, тебе не интересно - не увлекайся этим. Зачем-же так негативно отзываться? Может для кого-то это станет смыслом жизни, а ты вот взял и этим высказыванием отбил у него всё желание этим заниматься. Не хорошо это... -_-

KotoriДата: Четверг, 07.07.2011, 23:11 | Сообщение # 4
Новичок
Айайай, Администратор нарушил условия форума )) А где видео)))?? <_<

TobiMadaraUhihaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:14 | Сообщение # 5
Полиглот
Награды: 6
Quote (xMaestro)
Тоби, тебе не интересно - не увлекайся этим. Зачем-же так негативно отзываться? Может для кого-то это станет смыслом жизни, а ты вот взял и этим высказыванием отбил у него всё желание этим заниматься. Не хорошо это...

Эй, я просо выразил свои мысли! Я и не против чтобы кто-то что-то делал. Наоборот за. Пусть учится. Я даже помогу в этом.
Во всяком случае пусть будет действо, чем бездействие(Что модно у нынешней молодежи).
Оффтопчег.

Трудяга такой трудяга.

KotoriДата: Четверг, 07.07.2011, 23:24 | Сообщение # 6
Новичок
Давайте не будем (опять) ругаться. Не казнить же человека за его мнение. Думаю, если найдутся люди, которым будет это интересно, и они продолжат форум.

ОгненныйЛисДата: Четверг, 07.07.2011, 23:26 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 4
Эх. У тебя это просто прозвучало так... как будь-то в этом занятии нет ни чего интересного и полезного тоже. Это я просто мнение со стороны, ни чего личного.
Что на счёт самого этого увлечения - что-то мне и самому интересно стало :) Жаль только у меня нервов не хватит подобным заниматься - когда-то что-то такое-же побывал - нервы не выдержали )))

Форум » Мы :) » Наши увлечения » Пенспиннинг (Создаём учебник!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб Лисят :)