Клуб Лисят

Клуб Лисят
Суббота, 24.10.2020, 09:11

Приветствую Вас Гость (Регистрация | Вход) | RSS

Главная » 2011 » Июль » 3 » Форум :)
23:51
Форум :)
Итак, дорогие участники Клуба Лисят, спешу вас обрадовать: я вернулся :)

В честь своего возвращения я решил наделить наш сайт новым функционалам! А если быть более точным - у нас теперь есть Форум!

Одно только но - на форуме нет рабочих тем и разделов - только тестовые. Скажу честно: самому в голову пока ни чего не приходит по поводу тем, так-что всю радость новых открытий (я имею ввиду открытие новых тем и разделов) я возлагаю на вас :)

Темы и разделы можно придумывать совершенно любые - от обсуждения аниме и манги, до музыки и кино - да даже в плоть до рукоделия и косплея! Выбирать вам! Одно только условие: вам необходимо будет сообщить название категории и раздела, в которых и будет находится ваша тема! Через какое-то время после вашей просьбы, я создам нужную категорию и раздел, после чего вы можете сразу приступать к созданию темы.

Сами просьбы о создании категории и раздела можно оставлять прямо в комментариях к этой новости в свободной форме! Кроме того, я был бы очень рад любым комментариям по поводу форума - по поводу идей об улучшении, дизайне и просто ваших мнений >>

С уважением, Администрация Клуба Лисят.
Категория: Информер+ | Просмотров: 1046 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1| ВКонтакте
Всего комментариев: 161 2 »
0  
1 TobiMadaraUhiha   (04.07.2011 00:48) [Материал]
Так, ну... У меня есть несколько, элементарных идей. Надеюсь понравятся:
Категории:
Собственно "рисовальня"(Можно назвать как нибудь по другом. Более няшно. Например... Ну... Я не знаю, я не няшный.)
Собственно "Писательская"(Тоже можно обозвать по няшному.)
Собственно "Мангакельская"(Не знаю как склонить. Как будет по няшному, скажут люди ниже)
Элементарно. Просто. Легко запомнить.
Разделы по делу, не посвященные группам людей или людям. Можно стилям, или, не знаю, что нибудь придумаем.

Теперь другие разделы которые затронут темы, что далеки от наших уютненьких клубОв:
Собственно "Обсуждение форума"(Ага. Там всё это и должно обсуждаться. Не спонтанно конечно)
Собственно "Наши увлечения"(На каждом форуме, должно быть. Повышает коэффициент уютности)
Собственно "Настоящая жизнь"(В стиле: "Название" ничего лучше не придумал. Здесь обсуждают всё что относится к реальной жизни. Реальные проблемы, реальные дела, почти реальные решения. Образование, наука, компьютеры, интернет, медицина, проблемы общественности, обсуждение неправильности взаимоотношений банковских карт и банкоматов, и конечно, этические уравнения. Всё это, по идее, будет там)
Собственно "Что-то типа нашего клуба в форум классе"(Будем обсуждать участников. На данном этапе не целесообразно, но, возможно, когда разрастёмся, это будет ОЧЕНЬ необходимо.)
Собственно "Оффтопчик, Флуд, Флейм"(Обсуждаем всё что душе угодно, то есть всё что придет в голову(А души нет, да. Я уверен))
Можно это всё объединить в одну большую категорию(Я даже настаиваю на этом). Называться это будет... ММм... Придумаем...

Раздел "модераторская", а можно даже категорию, скрытый темным одеялом тайн и страхов, обязательно должен быть на любом уважающем себя форуме. И как на любом уважающим себя, он должен быть скрыт от обычных пользователей, ибо там решаются не обычные мирские проблемы, а целые судьбы личностей и секреты будущего стального банхамера. Что очень важно. По идее...

Можно запилить разделы:
Кино и театр.
Музыка.
Спорт.
Игры.
Книги и журналы.
Компьютеры и компьютерные технологии.
Аниме\манга японская искусство.
Конкурсы...
И всё такое прочее что по идее входит в наши увлечения. А наши увлечения поставит категорией, а в ней этот самый(одноименный) раздел, но только для особенных увлечений, с долей романтики я бы сказал.

Должен быть архив куда складываются ненужные и старые темы. Возможно удаленные, если таковы будут. Вообще это всё должно быть на уровне движка, но я так, напоминаю...

Вроде всё. Мои идеи кончились. Выдохся... Жду других, более совершенных!

P.S. Кстати, по поводу улучшения форума, дизайна.... Сделай, пожалуйста, его на весь экран.В таком маленьком окошке он кажется кастрированным.
P.P.S. Был бы лучше форум отделённый от сайта, но раз используются профили сайта, то лучше конечно... А, ладно... И так сойдет...

0  
2 Kotori   (04.07.2011 15:16) [Материал]
Слишком много буковок x_x

0  
3 Kotori   (04.07.2011 15:19) [Материал]
Прочитал, подписываюсь под каждым словом. write

0  
4 admin   (05.07.2011 22:57) [Материал]
"Так, ну... У меня есть несколько, элементарных идей. Надеюсь понравятся:
Категории:
Собственно "рисовальня"(Можно назвать как нибудь по другом. Более няшно. Например... Ну... Я не знаю, я не няшный.)
Собственно "Писательская"(Тоже можно обозвать по няшному.)
Собственно "Мангакельская"(Не знаю как склонить. Как будет по няшному, скажут люди ниже)
Элементарно. Просто. Легко запомнить. "

Что-то я не совсем понял, для чего эти разделы... Они-же есть у нас на сайте! Зачем их дублировать на форуме? :?

0  
5 TobiMadaraUhiha   (05.07.2011 23:44) [Материал]
Эхх...
Чтобы осуждать стили, делится опытом...

0  
6 Ashiko   (06.07.2011 17:35) [Материал]
точнее чтоб не флудить под рисами, писаниной и прочим...

0  
7 admin   (07.07.2011 19:57) [Материал]
Хе-хе, тогда понятно зачем :) Тогда я тоже не против )))

0  
8 TobiMadaraUhiha   (07.07.2011 22:29) [Материал]
Ай, карамба... Этот форум ударил меня с плеча и не постыдился провести комбо-атаки и эффектное добивание с использованием секиры и короткого меча...

0  
9 admin   (07.07.2011 22:38) [Материал]
Ты это о чём!? :$

0  
10 TobiMadaraUhiha   (07.07.2011 22:42) [Материал]
Да так, о своем...
Супер в смысле. Я поражен.

0  
11 admin   (07.07.2011 22:58) [Материал]
Рад, что тебе понравилось :) Однако, я просто сделал то, о чём вы меня попросили - не больше и не меньше :)

0  
12 Monokelia   (29.11.2011 18:47) [Материал]
АХАХ.
А толку-то от форума, если он пустует? --_--

0  
13 TobiMadaraUhiha   (29.11.2011 18:59) [Материал]
Если Монокелия захочет, то она могла бы там писать. А Мадара хочется всегда. Если это будет интересно, другие тоже начнут писать.
Так это делается.

0  
14 Monokelia   (29.11.2011 19:12) [Материал]
Монокелия-то хочет, только толку, если это читаемо не будет.
с шизоидами, благо, я и путём открывания-закрывание рта головы общаться могу.

0  
15 TobiMadaraUhiha   (30.11.2011 10:41) [Материал]
У меня есть варинт: Не делай абслютно НИЧЕГО. А чё? Большинство из того что мы делаем читаемо не будет. Так нафиг это надо?

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ArtManga
Наш старший брат:
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Поиск
Наш опрос
Какой жанр вам больше всего нравится?
Всего ответов: 185